Гороскоп на 2007 год - Телец

Прогноз на 2007 год. Год делится на две части: первая половина года приносит перемены, в которых вы не всегда ориентируетесь; вторая половина года укрепляет положение, приходят новые возможности.

В начале года вы не всегда можете оценить перемены. Вам сложно понять происходящие события. Но у вас огромное количество планов, идеи, многие получат свое воплощение, если не сейчас, то в скором будущем. Поэтому в 2007 году проецируйте свою жизнь и дела на будущее. В этом вам помогут новые друзья, старые знакомые и добрые покровители.

В этом году вас будут интересовать вопросы жизни и смерти, мистики. Возникнет интерес к экстремальным занятиям и профессиям. Волна новых увлечений может привести к занятиям спортом, экстремальным увлечениям, играм, связанным с риском. Ваше участие в этих направлениях двойственное, не всегда удастся выигрывать, успех будет сопровождаться потерями. Чтобы не потерять больше, чем выиграете, разумно вовремя остановиться. Если в успехе есть даже тень сомнений, это должно стать сигналом к остановке, чтобы не потерять силы и здоровье.

В течение года вам придется много времени посвящать детям, особенно если ранее вы не баловали их своим вниманием. Дети не раз будут радовать вас своими успехами. Помогая им в личной жизни, вопросах здоровья, в делах учебы и даже в работе, вы добьетесь взаимопонимания. Общение будет обоюдно важным, но могут быть конфликты. Друзья помогут преодолеть проблемы года. К тому же с их помощью перед вами вырастут иные перспективы, вы сможете реализовать старые творческие проекты и новые планы. Год завершится удачей. Вас ждут успех и любовь, уважение и признание, внимание и популярность. Путешествия дадут возможность узнать много нового, помогут укрепить веру. Вы почерпнете новые знания, и взгляды ваши несколько изменятся. Помощь дальних друзей станет опорой. Придет уверенность в своих силах.

Работа в 2007 году. 2007 год обещает быть двойственным периодом: от потерь и срывов планов - до большого подъема и прибыли. Дважды ваши планы могут претерпеть изменения: в марте и конце августа - сентябре. В начале года вы не владеете ситуацией. Перемены приносят не только заработок, но и большие расходы. Не стремитесь заработать на рискованных предприятиях, вы можете больше потерять, чем приобрести. В этот период путешествия и люди издалека сыграют важную роль в вашей жизни. Осень открывает новый период. Некоторые планы уходят в прошлое, а кое-какие отложатся на время. Дела и планы года могут качаться на весах, но вы найдете выход. Придут перемены в коллективе, в творческих планах. Вы вынуждены будете сделать шаг назад, пойти на уступки, чтобы двигаться вперед. Придется уступить часть позиций. Осенью возврат к прошлому убережет от потерь. Нежданно из прежних достижений вырастут выгодные предложения. Вас поддержат добрые друзья, покровители издалека. Ваше окружение будет подталкивать вас к действию, а наставники помогут обрести веру в себя, собственные силы.

Здоровье в 2007 году. В 2007 году, особенно в первой его половине, необходимо сохранять баланс сил. Первая половина года потребует внимания к проблемам дыхания, мочеполовой системы. Зимой, весной и в начале летнего периода иногда будет возникать ощущение, что не хватает дыхания. В марте и в начале осени могут беспокоить простудные заболевания. В первой половине весны, в конце августа и в сентябре необходимо следить за печенью. Вторая половина года прибавит сил. Найдутся хорошие способы лечения, вы почувствуете укрепление. В течение года важен режим дня, умеренность в пище и питье. Важно придерживаться простых правил диеты, ограничить острое, мучное, спиртное и тяжелую пищу. Но если у вас есть свой режим и выработанная вами диета, которая помогает, положитесь на проверенные варианты, особенно осенью.

В вашем окружении будет много интересных людей, они откроют новый взгляд на мир. Проблемы жизни и смерти будут интересовать вас. Возникнет увлечение парапсихологией, мистикой. Возможности человеческой психики и разума у вас всегда вызывали интерес, теперь он обретет новую форму. Перед вами откроются двери новых знаний. Проблемы долголетия, жизнь души вызовут живейший интерес и станут областью изучения. Вы многое почерпнете от своих продвинутых знакомых, но и вам предстоит поделиться своим опытом и знаниями с другими людьми. Вы откроете для себя реальную связь человека со всеми живыми существами. Возможно, откроются некие способности, и вы научитесь саморегуляции, сможете многие проблемы, связанные со здоровьем, снимать собственными силами, энергией.

Стиль в 2007 году. Начало года возвращает романтический блеск и шикарную классику. Не подведет и традиционно-респектабельный стиль. Привычная основательность даст вам уверенность в себе. Смелые комбинации при участии вашего вкуса и практичности будут идти в ногу со временем - и даже зачастую опережать его. Время способствует вашему настроению: почти все ваши наряды - и смелые новые, и старые вещи будут смотреться уместно зимой, весной и летом. Цвета года - бордо, розовый и перламутр, свежая зелень, серо-голубая гамма.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Любовь и дети, друзья и дальние родственники будут играть большую роль в этом году. Год полон перемен, несмотря на возможные потери, он укрепит в вас надежду на лучшее, и многие ваши надежды сбудутся. Вы научитесь относиться к близким и любимым людям философски, больше прощать. В круговерти перемен будете опираться на помощь детей и любимых людей. Дважды отношения претерпевают кризис: весной и в конце лета. Для восстановления отношений потребуется терпение и мудрость. Укрепляйте проверенные связи и отношения: на вашем горизонте не маячит свет новой любви.

загрузка...
Все гороскопы для вас     Портал о магии